1. Гость!!! По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу: idoktor.ivanov[собачка]mail.ru

Взлом Fallout Shelter (Android)

Тема в разделе "Разное", создана пользователем MobileHELP, 29 мар 2016.

1. MobileHELP

MobileHELP HELP ME! If you can ;) Команда форума

Взлом Fallout Shelter (Android)

Последнее обновление: 19.08.2015
    Прикрепленное изображение

Данная тема создана для людей, которым нужна помощь по взлому внутриигровой валюты, а также для уменьшения количества ненужных сообщений в основной теме игры.

Если вы устали ждать взлома вашего сохранения, можете воспользоваться специальной программой - Fallout Shelter

Шаблон подачи заявки на взлом

1. Текущее количество валюты:
    - Lunchbox -;
    - Крышек - .
    - Mr.Handy - .
    2. Желаемое количество валюты:
    - Lunchbox -;
    - Крышек - .
    - Mr.Handy - .
    3. Файл сохранения:

МиниFAQ
    В. Где мне найти сохранения игры?
    О. Сохранения хранятся в кэше игры обычно по пути: Внутренний Накопитель -> Android -> data -> com.bethsoft.falloutshelter -> files -> Vault*
    В. А как вы взламываете игру, хочу сам научиться?
    О. Fallout Shelter
    Fallout Shelter (Пост vogster #42314191)
    В. Я оставил заявку и выложил свое сохранение, но ее удалили, почему?
    О. Вы не читаете шапку темы и игнорируете элементарное правило темы по оформлению заявки. Оформите ваш пост по шаблону.
    В. Вы мне уже помогли один раз,можно сделать ещё одну заявку?
    О. Ограничений нет. Если вы потратили деньги,то можете делать следующую заявку.

Будьте взаимно вежливы! У нас на форуме принято говорить "Спасибо" путём повышения репутации нажав на кнопочку "+".
    На репутацию других участников может влиять любой пользователь, набравший 15 полезных постов.
    Если у вас меньше 15 сообщений, нажмите на кнопку "Жалоба" (под репутацией) и сообщите, кто Вам помог,кому ставить"+".

Сообщение отредактировал StarClock - 29.08.2015, 22:54

Поделиться этой страницей