1. Гость!!! По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу: idoktor.ivanov[собачка]mail.ru

Третий Мир Война Королей

Тема в разделе "Стратегии", создана пользователем MobileHELP, 29 мар 2016.

1. MobileHELP

MobileHELP HELP ME! If you can ;) Команда форума

Третий Мир Война Королей
    версия: 2.00

Последнее обновление программы в шапке: 28.02.2010

Прикрепленное изображение
    Извините за скрин, просто у порта разрешение 480х320, делать скриншоты с телефона я не могу, а у эмулятора разрешение намного меньше.

Создаешь свое королевство, апгрейдишь замок, производишь ресурсы, строишь армию, воюешь с другими. По сети.

Особенности:
    * По словам разработчиков, ест трафика меньше, чем аська.
    * 39 типов юнитов.
    * Альянсы, торговля ресурсами.
    * В отличие от аналогов (Destiny Sphere, Деревня (вконтакте)), здесь можно, воюя, ломать здания врагов и захватывать их замки. То есть война приобретает новые особенности.
    * У каждого игрока есть свой блог, также есть форум, доступный из игры, есть бонусы - башорг, анеклоты, новости, прогноз погоды, тв-программка, доступные из игры.

Информация о порте:
    * При портировании я несколько изменил интерфейс на менее javaвский (когда все картинки очень контрастны и резки). Пока изменил не до конца, но скоро доделаю.
    * Портирована под вертикальный экран, разрешение 320х480.
    * Управление: стрелки - трекболом, выбор - нажать трекбол. Но можно и по другому:
    Прикрепленное изображение
    Это как бы экран игры. На фон не смотрите, кинул к примеру. Так вот, экран как бы разделен на кнопки и тыкать нужно именно в области с кнопками. 1 и 3 в игре не используется, 7 и 9 тоже. Поэтому вместо 7 и 9 там * и # - они то как раз нужны.

Разрешение программы/игры: 320х480.
    Официальный сайт: http://kilowap.com/a1a/fenixsoft/
    Скачать: Прикрепленный файл_twwk_for_HTC_Hero_vdmod.jar ( 1,68 МБ )

При портировании использовалась программа JAEE.

Сообщение отредактировал freemsk1 - 22.03.2011, 15:31
    Причина редактирования: опечатка

Поделиться этой страницей