1. Гость!!! По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу: idoktor.ivanov[собачка]mail.ru

[sa]DateTime виджет - часы, календарь и т.п.

Тема в разделе "Офисные программы", создана пользователем MobileHELP, 29 мар 2016.

1. MobileHELP

MobileHELP HELP ME! If you can ;) Команда форума

[sa]DateTime
    версия: 1.3 - чуть больше интерактивности

Последнее обновление программы в шапке: 25.08.2010

Виджет [sa]DateTime » | Скины для [sa]DateTime »

Скриншоты:
    Новые скины (почему она их на две строки у меня разбивает?)
    Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
    Еще скриншоты
    Зоны интерактивности
    Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
    Альтернативные скины
    Прикрепленное изображение

Описание:
    4x1, 2x1, 4x2
    Может отображать календарь на текущий месяц, дату, время, день недели, название месяца и т.п.
    Поддерживает смену скинов. Формат скинов - открытый.
    Варьирует внешний вид при нажатии пользователем "горячих" областей.
    Собственно написано потому, что существующие виджеты с электронными часами не понравились.

Доделки и хотелки:
    1.х - переходная версия, отличается только поддержкой скинов. Сама по себе эта поддержка мне нафиг не сдалась, но она будет нужна в 2.х.
    Ну и когда-то давным-давно в далекой-далекой галактике буду делать 2.х - это с погодой.

Как установить скин
    1. На карте должны быть папка "data\[sa]DateTime\Skins"
    2. Для каждого скина надо создавать подпапку, название неважно, например Skin1 или "Default GOLD"
    3. В созданную папку положить файл skin.xml и картинки для этого скина
    Все, как отмонтируете карту и она будет програмно доступна - можно выбрать из скинов на карте.

Изменения:
    1.3
    - Багфиксинг, связанный с некорректным поведением после перезагрузки девайса. Сейчас лично у меня сильно тормозит (грешу на SettingProfiles), но работает корректно.
    - Изменены дефолтовые скины (немного)
    - Добавлена интерактивность. Теперь при нажатии на виджет справа или слева происходит "прокрутка". Что есть прокрутка - зависит от скина. Для скина 2*1 это будет изменение внешнего вида скина - выравнивание по центру или по краям. Для 4*1 это будет прокрутка календаря по неделям (правда месяц не подписывается и толку от этого немного).

Предыдущие версии
    1.2
    - Теперь три размера виджета: 4*1, 2*1, 4*2
    - При добавлении виджет мог не отображаться, пока не наступит следующая минута, поправлено.
    - Теперь скины содержат версию и размер. Поддерживаются только те, у которых размер соответствует виджету, и только скины версии 1. (эта версия - версия формата скинов, не программы)

1.1
    - Скины с поддержкой динамических картинок
    - "Панель управления" виджетом.
    - Ну и как заведено - небольшой багфиксинг.

1.0
    - Первая версия с поддержкой скинов
    - Исчезла следующая фича: "отображение запланированных задач. Отображается по количеству зеленых отметок - 1, 2, 3 задачи, если больше - три красных."

Более старые, думаю, не интересны.

Скачать: Прикрепленный файлsa_DateTime_1.3.apk ( 82,79 КБ )

Старая версия 0.8: Прикрепленный файлDateTimeWidget_0.8.apk ( 107,73 КБ )

Сообщение отредактировал Porco Rosso - 25.08.2010, 07:37
    Причина редактирования: Версия 1.3

Поделиться этой страницей