1. Гость!!! По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу: idoktor.ivanov[собачка]mail.ru

Помощь в поиске прошивки для Xiaomi mi4 LTE-CT

Тема в разделе "Архив раздела", создана пользователем MobileHELP, 29 мар 2016.

1. MobileHELP

MobileHELP HELP ME! If you can ;) Команда форума

Помощь в поиске прошивки для Xiaomi mi4 LTE-CT

xiaomi mi4 lte-ct
    ОС и прошивка: MIUI 7 5.10.8 Еженедельная

Описание проблемы:
    Не могу найти прошивку для моего устройства.

Предпринимались действия:
    Здравствуйте! Расскажу все по порядку. сперва я решил прошить сам свой телефон (xiaomi mi4 lte-ct) у меня стояла стабильная русская прошивка версии v6. Но я что то сделал не правильно и телефон стал кирпичом полным. Тогда я отнес его в сервис там мне восстановили его, но прошивка оказалась кривая какая то, не обновляется много багов да и телефон разряжается очень быстро. в фото ниже информация о данной прошивке. Потом в силу своей упёртости я решил еще раз прошить самому, скачал прошивки для устройства mi4 lte с сайта miui.su и с сайта миупро. Качал именно из раздела ми4 лте. Делал все по инструкции. Рут права у меня есть, скачал программу Flashify-183_RU. скачал рекавери TWRP 2.8.7.0 rus miuipro установил его скину прошивки зашел в рекавери сделал все вайпы и начал установку прошивки мне выдало ошибку E: Error executing updater binary in zip/ sdcard/miuipro_v4.4.4 cancro_lte_ct_5.9.24. zip
    eror flashing zip sdcard/miuipro_v4.4.4cancro_lte_ct_5.9.24zip
    на обе прошивки такая ошибка. после чего заново восстановил телефон через фастбут название прошивки cancro_lte_ct_images_5.10.15_20150917.0000.1_4.4_cn для фастбута (дали на мипро) но она на англ. на телефоне лежала прошивка с названием "update" из сервиса, это та прошивка которая указанна на фото. (кривая которая) она ставиться через штатное рекавери.
    После чего я скачал другой рекавери CWM R11 (update 1) те же операции я провел через это рекавери (вайпы сделал) при установке выдало ошибку код 7 (не подходит прошивка. После чего я отчаялся скачал прошивки для ми4 ми3w пробовал ставить их, они не подошли. Так же я заметил в стандартной программе (обновить) есть обновление там написанно miui 5 10 15 еженедельная вес 443мб(зайдя в загрузки я увидел название miui_MI3w...f6e_4_4.zip) это он качает через штатную программу "обновить". Суть вопроса заключается в том что мне нужна нормальная прошивка еженедельная миу 7 для моего устройства. Помогите найти пожалуйста.

Скриншоты
    Прикрепленное изображение

Поделиться этой страницей