1. Гость!!! По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу: idoktor.ivanov[собачка]mail.ru

PasswordMaster

Тема в разделе "Безопасность", создана пользователем MobileHELP, 29 мар 2016.

1. MobileHELP

MobileHELP HELP ME! If you can ;) Команда форума

PasswordMaster
    версия: 1.2

Последнее обновление программы в шапке: 26.12.2015

Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

Краткое описание:
    Способен генерировать сложные пароли а также сохранять их без возможности взлома.

Описание:
    Здравствуйте!
    Хочу представить вам свою программу PasswordMaster. Она может сгенерировать довольно сложные пароли и сохранить их во встроенном хранилище. Вы также сможете всегда скопировать сохраненный пароль, и изменить его данные. Ваши пароли и прочие введенные данные взломать не представляется возможным: программа сохраняет их во внутренних базах данных, и чтобы взломать их злоумышленнику придется поработать над вашим телефоном не малое время, тем более что при попытке взлома все локальные данные приложения могут самоуничтожиться, если вы активируете функцию "Самоуничтожение". Если что, в программе есть более подробное описание ее функций.

Также стоит отметить, что я - простой школьник, мне 13 лет и это моя первая программа которая что-то все-таки умеет делать. Я буду очень рад вашей критике, так что прошу оставить отзыв, если вы скачаете эту программу. :blush:

Спасибо большое за внимание! :)

Требуется Android: 4.0 и выше
    Русский интерфейс: Да

Разработчик: Разработчик Павел Санкин

Скачать:
    версия: 1.2 PasswordMaster (Пост SP_Soft #45639061)

Прошлые версии
    версия: 1.0.1 PasswordMaster (Пост SP_Soft #43798430)
    версия: 1.0.0.1 PasswordGenerator (Пост SP_Soft #43734767)
    версия: 1.0 Прикрепленный файлPasswordGenerator.apk ( 1,03 МБ )

Сообщение отредактировал vadeus - 26.12.2015, 12:50
    Причина редактирования: Новая версия

Поделиться этой страницей