1. Гость!!! По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу: idoktor.ivanov[собачка]mail.ru

Launchpadd

Тема в разделе "Мультимедиа: редакторы и настройка звука", создана пользователем MobileHELP, 29 мар 2016.

1. MobileHELP

MobileHELP HELP ME! If you can ;) Команда форума

Launchpadd
    версия: 1.2.1

Последнее обновление программы в шапке: 07.03.2016

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
    Создавайте музыкальные композиции или делайте ремиксы с помощью полностью настраваемых пресетов.

Описание:
    Общее
    Все началось с того, что я искал подобный софт в интернете, но абсолютно весь софт что я использовал, несмотря на гламурные интерфейсы был либо неудобным либо дико ограниченным (и с вылезающей жутко мешающей рекламой!). В итоге я написал вот это. Данная программа расчитана на максимальную оптимизацию и удобство воспроизведения. Весь интерфейс пользователя управляется с помощью очень простых конфигов, зато его можно настроить почти как угодно.

Достоинства
    - Легкий интерфейс, который можно настроить под любой экран.
    - Настраиваемое кол-во кнопок на экране.
    - Большое кол-во операций и параметров для кнопок.
    - Возможность нажимать несколько клавиш одновременно (в зависимости от поддержки устройством).
    - Настраиваемые стили для интерфейсов.
    - Поддержка множество аудио-форматов (*.wav, *.flac, *.ogg и тд). Хотя я рекомендую использовать несжатые форматы.
    - Оптимизация воспроизведения: низкая задержка за счет низких буферов и предзагрузка семплов в память.

"Фишки" бета-версий
    - Данная программа не тестировалась на планшетах, по причине его отсутствия. Но я тестировал её на смартфонах с разным разрешением и с разными процессорами и версией ОС.
    - Серьезных багов не обнаружено. Часть кода все равно в будущем будет переписана, тесты бы не помешали.

Требуется Android: >=2.3.4
    Русский интерфейс: Нет (он тут не нужен :D )
    Процессор:
    >= ARMv5 (рекомендую ARMv7, чем мощнее тем лучше)

Как использовать:

Вики (англ)

Программа использует пресеты которые хранятся на внешней/внутренней памяти устройства в каталоге "/sdcard/.launchpadd/". Все пресеты хранятся в отдельных каталогах, путь которым указывается через главный конфигурационный файл "launchpadd.ini", например:

[Preset]
    preset=mypreset

Программа будет искать конфигурацию пресетов в каталоге "/sdcard/.launchpadd/mypreset/preset.ini"

Тестовые пресеты можно скачать отсюда.
    PianoV1
    "Victim is a killer preset"
    и распаковать в "/sdcard/.launchpadd/"

Разработчик: Я
    Домашняя страница: https://bitbucket.org/Monsterovich/launchpadd/

Скачать: версия: 1.2.1 beta Launchpadd (Пост Monsterovich #47707594)

Прошлые версии
    версия: 1.1beta Прикрепленный файлlaunchpadd-1.1beta.apk ( 10,71 МБ )

Сообщение отредактировал vadeus - 07.03.2016, 09:00
    Причина редактирования: новая версия

Поделиться этой страницей