1. Гость!!! По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу: idoktor.ivanov[собачка]mail.ru

HTC Hero - Прошивка (OS 2.1)

Тема в разделе "HTC", создана пользователем MobileHELP, 29 мар 2016.

1. MobileHELP

MobileHELP HELP ME! If you can ;) Команда форума

Прошивка HTC Hero - (OS 2.1)
    ИзображениеHTC Hero, A6262
    Описание | Обсуждение » | FAQ | Прошивка | Темы для Sense UI »
    Официальные OS 2.1 » | Кастомные OS 2.1 | Кастомные OS 2.2 » | Кастомные OS 2.3 » | Кастомные OS 4.0 »

Кастомные прошивки
    C Sense: Heroine++ (10.12.2011) : Описание | Скачать 
    VillainROM 13.0 (13.03.2011) : Описание | Скачать
    Elelinux-Hero-2.1-update1-Reloaded (26.05.2011) : Описание | Скачать 
    AlexSh Sense ROM (28.09.2012) : Описание | Скачать 
    7Hero-astar9.3 : Скачать | Темы | Оригинальное ядро | Ядра с поддержкой iptables
    RoufianosV1.2 (11.06.2010) : Описание | Скачать
    SenseHERO 2.1 Build 5 (09.06.2010) : Описание
    HeroDroid v0.7 (19.06.2010) : Описание | Скачать
    Modaco r5 (30.06.2010) : Описание | Скачать
    Cronos 2.2.1.0 Sense Eclair : Скачать
    RCMix v2.2b (18.09.2010) : Описание | Скачать

Без Sense: VanillaEclair 6.2 (19.10.2011) :  Описание | Скачать | [Based on CyanogenMod 5.0.8]

Recovery и Google Apps
    Кастомное recovery
    RA-hero-v1.7.0.1
    Clockwork-2.5.0.7
    GAPPS (Google Application)
    gapps-gb-20110307 Скачать Зеркало
    gapps-gb-20110503 Cкачать
    CM7-Essentials-v5 Скачать
    gapps-gb-20110613 Скачать

Часто задаваемые вопросы ЧИТАТЬ!!!
    1) Я хочу попробовать новую версию операционной системы android на своём htc hero, что мне для этого надо сделать?
    Ответ: Для этого вам необходимо прошить на аппарат модифицированное рекавери. Как это сделать написано тут и тут
    2) У меня уже есть модифицированное рекавери, какую прошивку выбрать?
    Ответ: Это уже решайте сами, все прошивки рабочие, кому-то больше нравится одна, кому-то другая
    3) То есть можно просто спросить "На что шиться лучше всего?" и прошиваться?
    Ответ: Спросить, конечно, никто не запрещает, но эти вопросы задаются очень часто. Не поленитесь, пожалуйста, прочитать несколько последних страниц темы, чтобы быстро понять, что сейчас актуально. Это не займёт много времени.
    4)Почему к некоторым прошивкам прилагаются архивы с googlebits.zip, что это такое?
    Ответ: Это ни что иное, как сервисы google. То есть маркет, синхронизация, почта и т.п. Если вы хотите иметь у себя на телефоне полноценную прошивку, то их придётся прошивать так же, как радио или саму прошивку. В некоторые прошивки с 2.x гуглосервисы уже встроены и прошивать их на такие прошивки не имеет смысла.
    5) Что плохого может произойти при прошивке на 2.х? Можно-ли будет потом откатиться обратно?
    Ответ: Если вы будете использовать сервисы гугла и логиниться под своим гуглоаккаунтом, то при откате на 1.х можете попать в чёрный список гугла. Если вы будете использовать непровереную прошивку и непроверенную версию радио (например для CDMA-героя), то всё может закончится смертью аппарата и походом в СЦ. Сам откат на 1.х очень прост. Если у вас есть nandroid backup, то просто восстановиться из него. Так же не забудьте перед перезагрузкой аппарата прошить именно то радио, которое стояло перед прошивкой на 2.х
    6)А что это за чёрный список Google? Чем мне грозит попадание в этот список?
    Ответ: В этот список могут попасть люди, которые: получают на телефоне root-права и шьются на кастомные прошивки. Попавшие в этот список перестают видеть некоторые приложения в маркете.
    7)Как не попадать в этот список?
    Ответ: Просто не логиньтесь под своим старым аккаунтом на кастомных прошивках. Создавайте новый прямо на телефон и пользуйтесь им. И всё будет хорошо.
    8)Я поставил прошивку, но там нету русского языка,что мне делать?
    Ответ: Нужно поставить программу Morelocale и выбрать русский язык.
    Оригинальный пост

Обновления шапки
    16.05.12 - Las Venturas 1.2
    23.06.12 - Elelinux-Hero-2.1-update1-Reloaded

K
    Теме нужен xозяин. Обращаться - Хочу стать Куратором

Сообщение отредактировал K-User - 19.03.2013, 11:43
    Причина редактирования: Elelinux-Hero-2.1-update1-Reloaded

Поделиться этой страницей