1. Гость!!! По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу: idoktor.ivanov[собачка]mail.ru

Hookah House

Тема в разделе "Прочие программы", создана пользователем MobileHELP, 29 мар 2016.

1. MobileHELP

MobileHELP HELP ME! If you can ;) Команда форума

Hookah House
    версия: 1.0

Последнее обновление программы в шапке: 24.02.2016

Прикрепленное изображение

Краткое описание:
    Просмотр миксов, видов кальянов, историй, устройства.

Описание:
    Приложение рассказывает о краткой истории кальяна, затрагивает самые популярные виды кальяна, можно прочитать в полной мере об устройстве кальяна (из чего он состоит, о каждой детали). А также, конечно, миксы. Когда я полез в Google Play смотреть есть ли подобное приложение, в основном с именем Hookah выдавались миксы, и то не всех табаков. В моем приложении есть миксы следующих табаков: Al Fakher, Nakhla, Serbetli, и Haze. С обновлениями буду стараться добавлять новые табаки, а также миксы в существующие табаки.
    Каждый микс - это карточка. В карточке есть картинки. Каждая картинка - это отдельный вкус. Во всех приложениях, что я видел, вкусы написаны словами, например "Шоколад - Кокос - Ваниль", а на мой взгляд картинками намного интереснее. Если же, допустим, есть картинка вкуса "жасмин" и пользователь не понимает что это за вкус, то он может всегда нажать на вкус, и выдастся окошко с надписью вкуса. Рядом с каждым вкусом указаны пропорции, сколько данного табака нужно ложить в чашу.
    Приложение полностью бесплатно, но присутствует реклама.

Требуется Android: 4.2
    Русский интерфейс: Да

Разработчик: Igor Volokitin
    Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.hookah.igorvolokitin.househookah

Скачать: версия: 1.0
    Прикрепленный файлapp-release.apk ( 3,43 МБ )

Прошлые версии

Сообщение отредактировал Sergey_Ace - 29.02.2016, 08:04

Поделиться этой страницей