1. Гость!!! По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу: idoktor.ivanov[собачка]mail.ru

Fly IQ4505 ERA Life 7 Quad - Официальная прошивка (OS 4.4.2)

Тема в разделе "Fly", создана пользователем MobileHELP, 29 мар 2016.

1. MobileHELP

MobileHELP HELP ME! If you can ;) Команда форума

Fly IQ4505 ERA Life 7 Quad - Официальная прошивка (OS 4.4.2)
    Изображение
    Описание | Обсуждение » | Прошивка »

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
    Перед любыми манипуляциями, такими как: Перепрошивка, получение Root прав и т.д., ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте BACKUP! В случаи если у вас что-то не получится, то вы всегда сможете восстановить свой телефон до первоначального состояния.
    За "убийство" своих телефонов, никто ответственности не несет, вы все это делаете на свой страх и риск! Помните об этом.

Если вам помогли на форуме (а у вас недостаточно сообщений, чтобы самому повысить репутацию), то вы можете отблагодарить участника форума "+" в репутацию, нажимая любой его пост, на кнопку Прикрепленное изображение с текстом: "Спасибо за помощь в том то, с меня +", или что-то в этом роде. Когда вы уже станете "Другом 4PDA" то вы сможете самостоятельно повысить репутацию. Злоупотреблять этим не стоит.
    Все скриншоты/картинки прятать под "спойлер" (подробная инструкция ссылка)
    Если вам не ответили в данной теме, то не стоит писать посты с текстом: "Кто-нибудь знает?", "Что мне делать?", "Ответьте кто-нибудь" т.д. В противном случае, посты такого характера, будут удаляться, вместе с ранее поставленным вопросом.
    Сообщения такого характера, как: "Вот тут у меня не получается", "Драйвера не становятся" и т.д. обсуждаются в теме "Обсуждение".
    Настоятельно рекомендую, ознакомиться с "Правилами форума" в случае написания вашего поста или ответа на любой другой.

Кастомные/неофициальные прошивки

Куратор HardStyle777

Сообщение отредактировал HardStyle777 - 07.03.2016, 13:41
    Причина редактирования: Обновлено "Root, recovery, ядра"

Поделиться этой страницей