1. Гость!!! По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу: idoktor.ivanov[собачка]mail.ru

Fly IQ4503 ERA Life 6 Quad - Официальная прошивка (OS 4.4.x))

Тема в разделе "Fly", создана пользователем MobileHELP, 29 мар 2016.

1. MobileHELP

MobileHELP HELP ME! If you can ;) Команда форума

Fly IQ4503 ERA Life 6 Quad - Официальная и кастомная прошивка (OS 4.4.x)
    Изображение Fly IQ4503 ERA Life 6 Quad
    Описание | Обсуждение » | Прошивка »

В начале загляни сюда
    Чтобы избежать флуда и лишних постов в теме просьба придерживаться следующих правил:
    1. Все посты нарушающие ПРАВИЛА ФОРУМА и ПРАВИЛА поведения в ТЕМЕ -будут удаляться без предупреждения.
    2. Все вопросы вида «При включение телефона показывает заставку и всё», «Почему у меня не обновляется по FOTA» и т.д. - будут удаляться без предупреждения.
    3. Сообщения, вида «Спасибо, сейчас проверим», «Ура, всё получилось» и т.д. - будут удаляться без предупреждения.
    4. Вопросы, ответ на которые напрямую дан в шапке, а так же ответы на эти вопросы – будут удалятся без предупреждений и объяснений.
    5. Комментарии на ответы вида : «Я так же делаю» или «Так же поступаю» - будут удаляться без предупреждения и объяснений.
    6. Вопросы вида «Какая прошивка лучше?», «Стоит ли обновляться?», «Какие кардинальные отличия от предыдущей?» и советы типа «Ставь эту, она супер!» приводят к бессмысленному флуду и будут удаляться без предупреждения.
    7. Посты вида ( не могу поставить adb драйвера или не могу получить root или не могу поставить recovery или не могу восстановить кирпич. Помогите с меня плюс.) - удаляются без объяснений.
    8. Посты благодарности типа «Спасибо!» - удаляются без объяснений. На форуме существует система изменения репутации, дополнительный плюс к репутации автора лучше текста «Спасибо".

Разработано куратором темы: Smold2

Официальные прошивки
    Прошивка полностью официальная (из коробки), без изменений. Для восстановления (для сервисных центров).
    Стоковая прошивка SW11 Зеркало на ЯДиск
    AOSP от lolon4ik

Разное
    Обновления шапки
    17.08.2015
    Почистил тему
    18.08.2015
    Добавил в шапку раздел Root
    Перенес в раздел Root - Root через recovery, Как установить ROOT-права на данном смартфоне
    Добавил в раздел Разное - (Фикс текстур для игр от slavikjocker, Электросхема, Таблица памяти)
    Добавил в раздел Инструкции - Инструкция по установке прошивки (ROM) через ClockworkMod Recovery (CWM)
    21.08.2015
    Создал раздел "Бекап" Добавил в раздел Бекап Lollipop (фейк)
    28.08.2015
    Почистил тему
    29.08.2015
    Добавил в раздел Разное - Различные моды
    04.09.2015
    Добавил прошивки - SkyROM и AOSP
    24.09.2015
    Добавил в раздел root - Получение ROOT-прав через Kingo root
    28.09.2015
    Создал раздел В начале загляни сюда
    Изменил размер шрифта шапки
    01.11.2015
    Создал раздел Скриншоты опросов
    Создал опрос
    Создал раздел Boot
    26.11.2015
    Установка recovery с помощью ADB RUN

Фикс выбора сим карты для звонка
    Фикс звука
    Как включить "Режим для разработчиков"
    Фикс текстур для игр от slavikjocker
    Электросхема
    Таблица памяти

Скриншоты опросов
    Прикрепленное изображение

Куратор Smold2
    Все вопросы и предложения по наполнению и редактированию шапки пишите мне в QMS

Сообщение отредактировал smold2 - 09.03.2016, 14:38
    Причина редактирования: Изменение шапки в связи с новыми правилами оформления шапок и тем*

Поделиться этой страницей