1. Гость!!! По вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь по адресу: idoktor.ivanov[собачка]mail.ru

EMUI Customs

Тема в разделе "Интерфейс", создана пользователем MobileHELP, 29 мар 2016.

1. MobileHELP

MobileHELP HELP ME! If you can ;) Команда форума

EMUI Customs версия: 2.1.3 Последнее обновление программы в шапке: 02.03.2016
    Прикрепленное изображение
    Дополнительные скриншоты
    Краткое описание: Менеджер кастомных тем для оболочки EMUI от компании Huawei. Описание: Лично я при покупке и первом осмотре смарфона был уверен, что на смену стандартным иконкам я смогу поставить что-нибудь другое, ведь в оболочку вшит стандартный менеджер тем. Я надеялся, что смогу найти что-то более привлекательное, но не тут то было. Тем не так уж много, да и, мягко говоря, не очень они. Но есть же сайт 4PDA, скажите вы. Да, конечно, спасибо сайту за развитие всех возможных отраслей в мире электроники. Лично для меня форумы - это не то где вы должны сидеть с телефона. Среди многочисленных комментариев очень сложно найти именно то что ван нужно. Это мой первый опыт, это мой стартап. Начал я с того, что попробовал выложить в группе ВК, основной тематикой которой являются темы. Людям понравилось. И я решил попробовать открыть ее более широкому кругу Посмотрим что из этого получится ;) Возможности Быстро находить интересующую вас тему; Отправлять на публикацию свои работы; Подбирать тему под нужную версию EMUI. Особенности Ежедневное обновление базы; Приятный интерфейс; Простота в использовании; Доступность (т.е. вы просто открыли приложение и скачали тему); Никакой рекламы. Требуется Android: 3.* и выше Русский интерфейс: Да Разработчик: Beskuda Скачать: версия: 2.1.3 EMUI Customs (Пост art-pioneer #47571158)
    Прошлые версии
    Сообщение отредактировал Slav_nsk - 02.03.2016, 08:14
    Причина редактирования: Новая версия

Поделиться этой страницей